Добрый Вечер! Приступы.

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня с 3 до 7 лет был Эпелепсический синдром я принимала лекарства на красных бланках за тем у меня все прошло и ничего не было а вот сейчас у меня начались как мини приступы резко становится плохо начинает тошнить печет в груди хочется рвать и на столько тошнит что я не могу слышать звуки и закрываю уши и так же глаза так как от этого мне становится еще хуже. Это продолжается в течении дня резко на пару минут а потом отпускает. Подскажите что делать? Так как я на данный момент нахожусь в России а я гражданка Украины я знаю что тут все платно но у меня нет денег я из Донецка. Что можно сделать?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-14 22:35
Ну, на сайте вам тоже ничего не сделают, кроме доброго слова! Обратится в ближайшую поликлинику все равно придется (пока не поздно), а там сделайте ЭЭГ и МРТ!
кстати, куда вас занесло? И где и у кого вы наблюдались в Донецке?