Неизвестное заболевание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста отхождение показателей от нормы, в совокупности на какую патологию указывают. Какие сдать анализы, и какие обследования пройти в данном случае? Субфебрильная температура держится с 16 января. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-27 22:05
Добрый день.
По результатам этих анализов есть признаки вирусной инфекции и анемии.
Ребенок недавно не болел, не было вакцинации?