Неизвестное заболевание для меня

Спрашивает: Инна Александровская
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моей дочки 3 лет на протяжении 2х недель были сопли, кашель и болело горло, после она пошла на поправку, не ожиданно поднялась температура 39 и не спадает, подскажите что мне делать, заранее спасибо большое
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-10 14:54
Добрый день.
Такое состояние может быть при развитии осложнения после простуды или орви, а также присоединение инфекции на фоне ослабленного организма.
В такой ситуации необходим осмотр врача, общий анализ крови и мочи.
Всего доброго.