Неизвестная причина температуры у ребёнка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: До 2 лет стояли на учете гематолога с тромбоцитонимией
Здравствуйте, у ребенка 3 месяца постоянная температура 37,2-38,8, проконсультируйте по анализу крови пожалуйста. Не знаем к кому обратиться. Все остальные анализы в норме. Местные врачи говорят про возрастные изменения Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-03 11:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Я посоветовал бы вам консультацию фтизиатра и обследование на гельминтозы.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-04-03 11:30
Спасибо большое!