Неизвестная причина

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня случился 4 выкидыш анализы все хорошие кроме анализа на тромбофлибию. Из 8 генов мутировано 3 F13 GT (val34leu) GT; FGB -455 GA. GA; SERPIEN1 () PAI-1) -675 5G<4 . 5G4G скадите может ли это быть причиной выкидышей и как подготовится к следующей беременности. 1 беременностб была в 2003 и родился здоровый ребенок а в последние 3 годв 4 вык.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-12-09 17:37
Здравствуйте.
Может. Вам нужно встать на учет к гематологу, дообследоваться у него, и, в случае наступления беременности, постоянно наблюдаться, а при необходимости и лечиться у него.
Всего доброго.