Неизвестна причина выделений, связано ли это с лечением или болезнью

Спрашивает: М
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Некоторое время назад были проблемы, начался сильный зуд, покраснение и оттек интимного места. Обратилась к гинекологу, поставили диагноз кольпит. Та назначила лечение трихополом, клотримазолом и пр. Во время лечения начались обильные выделения желто-зеленого цвета, немного похожие на гной (не уверена насчет гноя, но и не пенистые). В течении 10 дней все прекратилось. К сожалению, пока возможности сходить снова к врачу не было. Но меня беспокоит диагноз, похоже ли это по симптомам на иппп? Или же это было просто связано с препаратами или обострение кандидоза?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-24 01:11
Здравствуйте. Это могло быть связано с приемом препаратов