Неизвестные выделения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была менструация с 16 по 22 декабря, 23 декабря был незащищеный ПА, сегодня 27 декабря появились белые выделения, похожие на комочки, без зуда и жжения, никакого дискомфорта, по запаху кисловатые, на ощуп как будто липкие и плотные, что это может быть? На симптомы молочницы не похожи (ранее она была)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-27 19:47
Здравствуйте. Угадать не получится, нужно делать мазок на флору. Пока по тому, что Вы описываете - молочница