Зуд промежности в ночное время

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже больше месяца беспокоит зуд в промежности. Серьезных заболеваний нет, интимных отношений тоже. Проявляется сильный зуд в ночное время. Принимала лекарства от геморроя Детралекс, думала от него пошла аллергическая реакция 2 недели не принимала но зуд не прекращался. В чем может быть причина и как лечить?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2016 года

2 ответа

Добрый день, вам следует сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза и определить причину зуда, без этого анализа адекватное лечение назначить нельзя
Платная консультация
Татьяна 2016-10-16 20:21
Спасибо Вам за ответ. По Вашей рекомендации я срочно записалась к врачу.