Нехватка воздуха, нестабильность шейных позвонков, аномалия Киммерли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, беспокоят приступы нехватки дыхания. Вдыхаю на половину, не удовлетворяю потребность в глубоком вдохе, часто зеваю во время этих приступов. Чаще всего это происходит после того как посижу. В кресле, в машине. По мимо этого бывают скачки давления. Головокружение. Шаткая походка. От глубокого вдоха закладывает уши. Это происходит ежедневно, по несколько раз в день. Похожу, погуляю и проходит.
Из обследований, аномалия Киммерли, нестабильность позвонков в шейном отделе 1-2,3-4. Остеохондроз. Грыжа между 5-6.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-12 12:37
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, в чем заключается ваш вопрос специалисту.