Нестабильность шейного отдела аномалия киммерли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Беспокоят частые головные боли в висках, напряжение в шее и когда нагибаюсь тянет поясницу, быстрая утомляемость, скачет давление до 150/80, синяки под глазами, когда резко встаю с кровати, туман в глазах почти ничего не вижу, потом через пару минут все проходит. Так же трясутся руки, но не сильно. Ещё у меня есть невроз. Ходила к врачу она сказала что у меня сильный спазм в шейном отделе и сказала сделать рентген и сходить к офтальмологу. Я сделала, но мне ничего так и не назначили и не порекомендовали. (заключение рентгенолога и офтальмолога в прикреплённых файлах). Что мне с этим делать? И какие могут быть последствия? Может ли от проблем с шеей быть невроз?
Теги: функциональная нестабильность шейного отдела позвоночника
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-08 20:27
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта