Нехватка кислоиода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, после болезни ОРВИ началась одышка начала принимать 2 дня препарат Сорбифер дурулес стало легче сдала анализ проверила уровень гемоглобина он оказался в норме поэтому Сорбифер пить перестала и сегодня вернулась отдышка к и не хватает кислорода, до этого когда была нехватка кислорода 3 дня вызывала скорую кололи гормональные препараты ты изредка помогал Супрастин делала эндоскопию нету отёков и никаких недостатков. Не знаю что делать умираю от нехватки кислорода пришёл плохой анализ крови v&a чем сильно повышены тромбоциты фотография анализа прикреплю ниже
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-11 20:31
Здравствуйте.
Анализы отсутствуют.
Платная консультация
Екатерина Викторовна Темник 2021-06-12 05:20
Доброе утро вот анализы крови, могут ли быть отдышки из-за тррмбоцитов?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-12 05:25
Нет, это исключено. В анализе нет ничего критичного. Норма тромбоцитов 150- 400 тысяч. Вам нужно обратиться к пульмонологу, возможно обострение астмы.