Расшифровка анализа крови(тромбоциты, эритроциты, гемоглобин)

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Аритмия
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, о чем говорят следующие отклонения от нормы показателей у женщины 60 лет: эритроциты: 5.4, гемоглобин: 160, тромбоциты: 160, ширина распределения тромбоцитов по обьему: 21.4, при этом сильное потоотделение, есть проблемы с сердцем, человек принимает ксарелто(препарат препятствующий образованию тромбов) и локрен(антиаритмич препарат). Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-21 23:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти показатели вполне допустимы в норме.
Показано наблюдение и лечение вашего кардиолога.
Всего доброго.