Повышенный гемоглобин, чувство нехватки кислорода

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в течение недели беспокоит странное, можно сказать полуобморочное состояние, постоянно зеваю, чувство, что не хватает кислорода, слабость.
10 дней назад сдавал общий анализ крови, там следующие результаты.
Каков план последующих действий?
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-03 12:39
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас совершенно нормальный анализ крови. Вам нужно для осмотра и обследования обратиться на прием к неврологу. Это или ВСД, или расстройство нервной системы.
Всего доброго.