Нефростома

Спрашивает: Ершова Надежда Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит и цистит
Здравствуйте, мне удалили камни левой почки, после операции выписали с нефростомой, сказали на 5 день переживать на пару часов.
Я передала и сразу поднялась температура до 38, я раздала а температура держится уже третий день. Что это может быть?) я останусь на всю жизнь с нефростомой?)
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-12 23:42
Здравствуйте. Не исключено, что в мочеточнике есть сгустки. Необходимо выполнить антеградную пиелографию. После этого будет определена дальнейшая тактика.