Нефростома замена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Два месяца назад сделали полосную операцию и поставили нефростому (из-за инвазии правого мочеточечника)
Отходит моча отлично. Бывает темп 37, но это не критично. По истечению 2 месяцев сегодня заменили нефростому (врач сказал строго через 2 месяца)
К вечеру поползла температура, 37, 38, сейчас 39. Парацетомал не спасает.
Норма ли это? Почку не много тянет, моча отходит хорошо, много.
Что делать? В больницу? Или само пройдёт?
12 лет назад был пиелонефрит этой почки (правой)
Заранее спасибо за ответ ????????????
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, первые сутки может подниматься температура
антибиотик вам не назначили?
Елена 2021-03-06 03:32
Доброе утро! Благодарю за ответ! ???????????????? Антибиотики никакие не назначали. Температура так и есть, и какая-то тупая боль в почке. Особенно когда дышишь, делаешь вдох, как-будто я чувствую эту нефростому внутри себя. Пройдёт и норма ли это? Может надо бежать к врачу?)
Заранее благодарю за ответ! ????????
Главное что нефростома функционирует, моча идёт

Обратитесь к вашему врачу, он лечение назначит