Недостаточность функции кардии 1 степени

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, по итогам ФГДС у меня выявлены хронический поверхностный гастрит и недостаточность функции кардии 1 степени. Было еще HP, но рекомендуемую против этой бактерии триаду лекарств я уже пропил. Принимал также омез (омепрозол), но недолго (пару недель), и мотилак (три месяца).
К сожалению, от чего пытался избавиться, избавиться пока так и не смог: частая отрыжка воздухом, бурчание в животе по утрам, редкая изжога, некая слизь и першение в горле.
Заранее благодарен Вам за ответ!
Теги: недостаточность кардии 1 степени
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-17 16:10
Александр! Принимайте Тримедат и Гевискон.