Недомога ние

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Давно когда начинал курить от сигарет становилось плохо - головокружение было. Много лет не курил. Когда рядом кто - то курит крепкие сигареты мне становится не по себе. На днях попробовал сигареты (самые легкие), такое легкое головокружение было вроде, очень быстро все прошло. Какие причины данной проблемы могут быть? КТО -ТО КУРИТ С НИМИ ВСЕ ХОРОШО А ДРУГИМ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО. По мрт головы все нормально.
Спасибо
Теги: пастозность всего тела
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 мая 2020 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-22 14:52
Это неврологические проблемы, стоит обратиться к неврологу. Лучше не курить.
Руслан 2020-05-23 08:53
Невролог почему-то перенаправил мой вопрос к Вам. Сам врач перенаправляет вопросы или модератор?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-23 11:25
Сколько пьте воды? Есть ли головные боли? Какие себе нагрузки позволяете?
Руслан 2020-05-24 18:01
Мрт головы делал - все нормально. Фотография заключение ээг. Щас пью чуть больше литра воды. После физической нагрузки быстро устаю и бывает голова побаливает. У меня просто есть проблема с носом, необходимо сделать операцию на носовые раковины нос плохо дышет, может по этой причине с носом быстро устою. Бываю небольшой дискомфорт, чуть голова болит. Не пью, много лет не курил
Спасибо
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-24 21:40
Операция без увеличения физических нагрузок не даст длительного эффекта.