Неделю высокое давление

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Диабет второго типа , привезли по скорой был сахар 21 вечером.а по утрам последнее время 10-12. Пьет таблетки
Здравствуйте, мой маме 62 года давление у ней нормальное 160/80, вот уже неделю стало в течение дня подниматься до 180, а к вечеру 240, положили в больницу, ставят капельницы, давления после капельниц опускается, через пару часов опять 180, как тут быть? Подскажите пожалуйста
Теги: высокое давление неделю, капельницы при высоком давлении
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Анна! Часто при гипертонии препаратам требьуется время, чтобы накопиться и "держать" давление. Раз пациентка в стационаре, думаю врачам удастся подобрать нужное лечение.