Небольшой зуд, сухость

Спрашивает: Александрина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, на след. День после Па, онаружила сухость во влагалище, и как будто белая пленка (на слизистой, том числе и на клиторе и уретре)
жжение не ту. Есть небольшой зуд и сухость.
Что делать, не знаю. С парнем все хорошо, гигиену соблюдаем что это может быть?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 17:20
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова