Небольшой гной после лазерной коррекции

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор
Вчера днем сделали лазерную корекцию, было -8.
Стало 0.8 и 0.9.
Капаю капли. У меня такой вопрос. Сегодня утром заметила в уголках глаз небольшой гной, убрала ватной палочкой. Боли покраснения дискосфорта нет глаза не слипаются.
Врач сказал что вроде как так и должно быть, пока роговица заживает.
Это норма? Я очень переживаю.
Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

6 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-06 10:46
Здравствуйте! Под гноем вы подразумеваете выделения какого цвета?
Мила 2021-01-13 22:00
Здрпвствуйте!
Спасибо за ответ
Просто небольшие белые выделения из уголков глаз дискомфорта не доставляют, количество выделений минимальное и даже незаметно окружающим
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-14 11:26
Нет поводов для беспокойства, это норма, и не только после операции, но такое бывает и у людей, которым не проводили вмешательство. Это скапливается слеза.
Будьте здоровы!
Мила 2021-01-18 15:55
Спасибо вам за ответ, уважаемый доктор!
Хотела бы задать еще один вопрос)
Если я сделала операцию 25.12 можно ли наращивать реснички 25.01(через месяц после операции)?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-19 11:56
Вообще через месяц можно, но я бы советовала через 3 месяца. Поберегите глазки!
Мила 2021-01-22 20:13
Спасибо)