Небольшие выделения крови после менструации

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 5 дней назад закончились месячные, через пару дней пошли кровянные выделения, на данный момент выделения такие, что нужно пользоваться прокладками. Так как я живу половой жизнью, то хотелось узнать с чем это может быть связано
У меня есть детская травма, я сильно упала, у меня разрыв малой половой губы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-21 21:21
Добрый день. Возможно овуляторный синдром. Необходимо понаблюдать.