Небольшие крапинки крови в выделениях, продолжаются длительное время

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Менструация длится 7 дней. Последний день менструации был 6 июля. Потом 8 июля появились небольшие коричневые крапинки крови в выделениях. Немного болел низ живота. Продлилось 1 день.
Потом числа 12 июля снова появились крапинки коричневого цвета (иногда розовые) в выделениях(выделения прозрачные и тянущие) . Не в больших количествах, совсем немного. Но длится это до сегодняшнего дня 15 июля. Сегодня я увидела крапинку свежей крови.
Немного болит живот все это время, может мин.10 в день.
Меня это очень пугает, потому что это продолжительное время, хоть и в незначительном количестве. Раньше такого у меня не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-14 11:58
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза.