Небольшие кравянистые выдиления

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю ок, вчера был половой акт до принятия очередной таблетки а на утро появились небольшие кравянистые выделения, это страшно? Стоит ли обращаться к врачу или это пройдет? Могло бы это быть из за того что ходила по холодному полу басиком?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-26 06:56
Добрый день, Алена.
Если принимаете ОК недавно, то вероятнее всего это побочный эффект ОК. Он скоро пройдет.