Щиплет после свечей

Спрашивает: Дианчик
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Мой гинеколог прописал мне свечи нео пенотран (вагинально) и галавит (ректально). вставляю три дня. После того как вставляю их, через несколько минут небольшое щипание. Вчера заметила небольшие слегка розоватые выделения. Это нормально?
Теги: нео пенотран щиплет, может ли щипать от вагинальных свеч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

5 ответов

Дианчик 2015-07-06 20:12
Здравствуйте! Вот вчера была последняя свечка неопенотрана. За ночь практически вся прокладка была розоватая. Сегодня в течении дня были слегка коричневатые выделения. Вечером сегодня начинаю принимать вагинальные таблетки вагинорм.
Подскажите, пожалуйста, как понимать эти выделения?
Дианчик 2015-07-08 22:30
Добрый вечер! Когда были странные выделения был 13 день. Следом начала принимать вагинорм-выделения пропали. Сейчас 16 день цикла. Только утром чуть выделения слегка-слегка розоватые. Осталось два дня принимать вагинорм