Белые выдиление

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте! У меня белые слизистые выделения, иногда они пахнут, но не сильно. Пахнут тухлой рыбой. Это нормально для моего возраста если я девочка и мне 11лет? Месечных не было. И ещё, у меня белые густые, маленькие комки восновном по вечерам. Это нормально? Заранее спасибо за помощь и понимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

5 ответов

Добрый день, уважаемая Елизавета, это может быть бактериальный вагиноз, это нарушение микрофлоры во влагалище. Вам нужно сделать анализ выделений из влагалища. Сейчас принимайте орнигил или орнисид или оргил по 1 т.1 раз в день, 5 дней вместе с линексом или любым пробиотиком по 1 т.3 раза в день, 10 дней.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Елизавета 2016-04-26 13:15
Извините, а если не принимать того что вы мне сказали месечные не пойдут?
А если пойдут, то каго они должны быть цвета? Коричневые или сразу красные? Спасибо!
Это лечение бак. Вагиноза, месячные от этого лечения не пойдут.
Платная консультация
Елизавета 2016-04-26 18:03
У меня ещё один маленький вопрос. Если у меня когда-то были острицы (глисты), но сейчас их нет месечные будут или уже не судьба? Спасибо за помощь.
Глисты никак на возникновение месячных не влияют. Они начнутся когда пройдет время.