Нормальны ли такие выделения?

Спрашивает: САша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нормальны ли такие выделения, присутствует небольшой запах, но ничего не беспокоит? После месячных они почему то усилились, почти всегда нижнее бельё как-будто мокрое. Месячные были вовремя, прошло после них 2 дня. Почему- то переживаю, Очень жду ответа
Теги: желтые выделения, жёлтые выделения на прокладке, зеленые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-08 18:50
Добрый день, Александра.
Если раньше таких выделений не было, то конечно это не нормально.
Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Саша 2017-12-08 20:08
У меня были и такие выделения в том месяце, и раньше были, но не такие сильные
Саша 2017-12-08 20:10
И очень ли это опасно, может ли процедура подождать месяца 2?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-08 22:48
Если вас это не беспокоит, то можно.
Платная консультация
Саша 2017-12-10 10:45
Они беспокоят только тем, что влажное бельё влажное. А болей и сильного запаха не присутствует.
Саша 2017-12-12 17:52
Здравствуйте, вот сейчас у меня такие выделения, стало их меньше, вот этой ежедневке 3 часа, после тренировки. Нормальны ли такие выделения? Не беспокоят, но хотелось бы узнать
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 12:47
Да, это нормальные выделения.