Какие то выдиления белого цвета с комками что это?

Спрашивает: Катрин
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, какие то выдиление белого цвета с комками что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-23 16:04
Здравствуйте! Где выделения? Во рту, носу? Опишите ситуацию адекватно, полностью
Платная консультация
Катрин 2015-06-23 16:09
В половом органе женском после месячных обычно у меня идут прозрачные выдиления, а тут после месячных на 3 день пошли выдиления творожные с комками это молочница или к беременности? Мне всего лишь 15 лет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-23 16:16
Сделайте мазок. Если месячные были такими, как обычно, то откуда беременность?
Платная консультация
Катрин 2015-06-23 16:20
Месячные были не так обильные как в прошлые разы. Вы не знаете что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-23 16:40
По Интернету? Нет, не знаю:) Сделайте тест, мазок на флору, УЗИ-все станет ясно