Не зню что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня 29 июля был поставлен диагноз тиреотоксикоз по анализам ттг 0,01 и тв 4- 15,3. Назначилили препараты меркозалин и эгилок с валерьянкой. Сейчас начались проблемв с желудком. Сначала была тяжесть в верхей части желудка хатем пояаилась изжога. Врачь назначил нользапа и денол. Можно ди к ним прибавить фестал. А еще я пью магний в6 у меня юылт проблемы с невролгией. Магний пью курсами можно ли мне пить эти препараты
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-16 06:42
Здравствуйте, Анна! Для правильного подбора лечения желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом. Фестал лучше начинать принимать после де-нола, как и препарат с магнием, вместе с де-нолом будет плохо усваиваться.