Не знаю как себя вести

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. У меня такая проблема, я стесняюсь перед своим мужем. Не могу расслабиться в постели. Не могу сказать о чем думаю и что хочу. Стесняюсь вместе с ним покупать себе одежду, если даже покупаю не одеваю. Хожу на старый одежде. Я вообще не слежу за собой, потому что боюсь потратит денег, и думаю что у нас не будет больше денег. Хотя мой муж не против чтоб я потратила эти деньги. Он хочет чтобы я ухаживала сам собой. Денег мне всегда даёт. Как мне измениться помогите пожалуйста!
Категория: Психолог

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-10 10:18
Здравствуйте, Ирина!
На что Вы тогда тратите деньги, когда муж просит что-то себе купить?
Что именно Вам смущает? Вы по жизни застенчивая или только мужа стесняетемь?