Что делать с мужем у которого нет денег

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Живу с мужем уже больше 20 лет. И все это время за свой счет, работы своей, наследства, имущества матери, от мужа все 20 лет никакого толку в деньгах. Он ничего не может толком заработать. То не работает, то пытается работать. Покупала машину за свой счет, думала раскрутится хоть таксистом. Нет, ничего не выходит. Не советуясь ни с кем по набрал кредитов. Сейчас не может отдать. Устроился жить с другом и работать, но опять нет у него работы несколько месяцев подряд. Что мне делать? Почему я в состоянии заработать на жизнь и отдых, а он постоянно нет? Мне не жалко, но у самой мало. Сейчас лето, я нахожусь на курорте. Хотела чтобы он приехал, но он опять без денег. Я немного подзаработала, но деньги самой нужны. Не понимаю уже мужа почему он всегда на кого-то рассчитывает в деньгах? То с братом хороводился пока тот все наследство не продал и себе квартиру купил, а ему ничего. То думал что ему теща поможет. То теперь какой то друг нашелся. Что мне делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 июля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-26 15:03
Здравствуйте, Светлана.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-26 16:14
Видимо, зарабатывание денег - это не его. Пока мужчину содержат и матерально помогают, зарабатывать он не научится. Нужно чтобы появились внешние условия собственной ответственности, когда ему ничего не остается делать, как обеспечить свое существование.