Обманута сестрой

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Язва желудка бесплодия
Здравствуйте, Будьте любезны прощу вас не знаю кому обратиться за помощью, работала у сестры год у неё на фирме зарплата ежедневная, сестра знала что сколько моя зарплата и каждый неделю или почти не каждый месяц просила денег нет у тебя у меня проблемы я вилась на ее слова и отдавала что имела за год собралось 700 тыс рублей. Она сказала ну я как банк хранит буду как нужны будут отдам, и за неё у меня ребёнок далеко от меня год работала день и ночь не могла выехать за кредиты за границу за просрочки, а все отдавала сестре любые проблемы я решала у сестры но в один прекрасный день звонит мне отец что якобы сестра сказала что я у неё денег воровала что я ей дала 700тыс руб от куда у меня такая сумма денег я все объяснила папе что это сумма набралась за год папа был в шоке. Зачем она это все делает и по здоровью я начала заниматься лечением ушла на выходной за год работы она меня уволила и больше не берет на работу я начала говорит хоть отдай денег она со мной начинает ругаться что нет к неё не смотря последний модель мерседес у неё в москве Квартира сын учиться в Латвии на летчика неделю назад купила она ВМВ а мои денег не отдаёт говорит якобы машину муж подарил а у неё муж альфонс я ей всегда помогала а она меня везде постоянно обманывала и унижала как плохо мне звонит не знаю как быть? У меня не денег не квартиры не работы не могу тольком спать кушать по худела на 5 кг замужем муж тоже не работает уехал к родителям осталась одна без работы на квартире съемной пожалуйста помогите мне заранее вам спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-05-14 21:02
Здравствуйте, Зарина.
Какой помощи Вы ждете от психологов?
Сестра Ваша живет за счет обмана. Ей не жалкео даже своих близких. Теперь Вы это поняли. Поэтому не стоит связывать свою судьбу с такими людьми. Даже если они Ваши родственники.
Если есть хоть какие-то доказательства, что сестра занимала у Вас деньги, то стоит обратиться в суд и постараться вернуть свои средства.
И одновременно с этим начните восстанавливать себя: здоровье, настроение, бытовые условия.
Если пропал сон и аппетит, то стоит обратиться за помощью к психиатру и начать медикаментозное лечение. Сделать это нужно в очном порядке.