Не знаю как и быть, боюсь и думаю что беременна

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! С парнем занимались половым актом, и он кончил в попу. И это всё потекло ко влагалищу, и я расстерла. Потом помоему сходила в туалет, но уже не помню, ходила я или нет. Могу ли я забеременеть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-27 10:30
Здравствуйте. Нет. Не пишите глупости. И читайте профильную литературу, где написано, что нужно для того, чтобы беременность наступила. А также не дублируйте сотый однотипный вопрос - эта тема освещена на сайте в полной мере - пользуйтесь поиском
Платная консультация
Лера 2018-08-27 11:08
То есть, есши я вас правильно поняла, то значит я на беременная?