Помогите, не знаю как и быть, что думать(

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка уже почти месяц (будет 12 февраля), сделала 4 февраля тест положительный,6 тестов положительных делала утром вечером в обед(положительные) к врачу сложно попасть записалась на 17 февраля только, скажите может ли быть какое то заболеваете? Живот иногда потягивает. Либо точно беременность? Хотелось бы в это верить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-09 00:02
Здравствуйте, беременность есть. Ставьте вибуркол - свечи ректально на ночь по 1 -1 раз в сутки на продолжении 10 дней.