Положительный тест после эскапела

Спрашивает: уля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,1 февраля закончилась менструация. 9 февраля был па и порвался презерватив. Через 2 часа я выпила эскапел. Не было никаких побочных эффектов (рвота, выделения) переодически тянуло низ живота. 21 февраля должна была начаться менструация по графику, но не началась. Сегодня 10 день задержки. Вчера 1 марта я сделала тест и он оказался положительным! Возможно ли что тест показал ошибочный результат из-за гормонов и я не беременна? Большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ - это более достоверный анализ.
Ирина 2020-10-30 08:39
Здравствуйте, принимала Эскапел через 10 часов после незащищённого па. Задержка месячных была 8 дней, затем 3 дня кровянистых выделений. Тест положительный. Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-11 21:54
Здравствуйте! Вероятно беременность от другого па