Не знаю как быть! Подкажите, что делать!

Спрашивает: HATOTka
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я беременна, срок беременности 15 недель. Вся беременность проходит хорошо. Но есть одно но, мне становится не хорошо в общественном транспорте, а именно в метро. Головокружение, предобморочнре состояние. До работы я могу добираться исключительно на этом транспорте, а это 30 минут мучений. Что можно предпринять в этом случае? Могут ли выписать больничный? И на какой срок? Или это не входит в случай больничного?
Заранее спасибо.
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-15 13:50
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.