Курантил на первых сроках беременности

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна подскажите пожалуйста. В поддержке был Курантил 3 раза в день по 25, прогинова 3 р в день и утрожестан тоже 3 р день. После положительного хгч врач отменила курантил оставив прогинову и утрожестан. Действительно ли это нормально без курантила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 11:40
Здравствуйте. А с какой целью он назначался?
Платная консультация
Маргарита 2017-12-06 16:02
Не знаю, заменяли на тромбо ас. Скорее всего для разжижения крови. На сколько я знаю Курантил для плаценты хорош еще. Может кровь стала лучше не густая. Опять же не повредит ли эта отмена Курантила?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 16:03
Нет, если по коагулограмме все хорошо
Платная консультация
Маргарита 2017-12-07 04:11
Большое Вам спасибо Елена Викторовна! Успехов Вам в вашей работе!