Размер живота. Узи

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Выявили в декабре хламидиоз
Здравствуйте, у меня высота стояния дна матки 27, объем живота 98 при сроке беременности 23-24 недели, это хорошо или плохо?
Если плохо, то с чем это может быть связано?
Могут ли по узи ошибиться, сказали, что один плод, а на самом деле два?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 20:41
Здравствуйте. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настя 2017-01-22 20:57
Здравствуйте, у меня высота стояния дна матки 27, объем живота 98 при сроке беременности 23-24 недели, хорошо или плохо?
До беременности не была худой.
Прилагаю фото узи.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 23:46
Здравствуйте еще раз. Это много. Возможно, быстрый набор веса (едите много) или появилось многоводие за 4 недели от УЗИ