Помогите не знаю что делать, хочу проконсультироваться с вами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня месячные были 26 октября
встала на учёт к гинекологу. Сходила 5-го декабря на УЗИ сказали 4 недели.23 декабря сходила сказали 8 недель и 3 дня. Это какаето ошибка на Узи? Мб я не так поняла. Я понимаю так что зачатие произошло в первый день месячных?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-24 08:29
Добрый день, Анна.

Сроки беременности по месячным и по УЗИ могут не совпадать и это нормально. Рекомендовал бы вам не отталкиваться от этих УЗИ. Ждите УЗИ в медико - генетическом центре в 12 недель беременности, оно точно вам скажет какой у вас срок беременности.