Не знаю что уже делать

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня с 1-4 июля были М был не защищённый ПА после него на 14 день пошли вроде как М но не обильная как всегда, сейчас тянет низ живота, набухла грудь, болит поясница а тест отрицательный возможна ли беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-08 22:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова