Боли в пояснице на 25 дне цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к Вам вот такой вопрос. Третий день чувствую дискомфорт, я бы сказала боль в (пояснице, низ живота и один день в яичниках) Сегодня, больше всего болит поясница. Цикл регулярный 28-30 дней. Был незащищённый ПА на 20-22 день цикла. В прошлом месяце планово, была на приеме гинеколога, отклонений нет.
Заранее, спасибо за ответ.

ПМС у меня каждый месяц, но, болит только грудь и переменчивое настроение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 15:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-03-21 16:33
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Суть моего вопроса, это ПМС набирает обороты, или же, беременность? На овуляцию я не думаю, так как уже 25 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 16:35
Так рано признаков беременности не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но думаю, что ПМС. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-03-21 16:37
Спасибо Вам огромное!