Не знаю что делать, ровянистые выделения

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 29.12.2016г., начались месячные, после полового акта 09.01.17г., изменились вкусовые пристрастия, смена вкуса, тошнота, увеличение груди, боли в пояснице, вздутие живота. Делала два теста, оба отрицательные. 29.01.2017г. пошли первый день месячные немного, а на след. День просто алые выделения, не знаю, что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 21:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И успокоит морально. На неврной почве может быть сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова