Не знаю что такое

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такая проблема в ушах внутри и снаружи появляется белая похожая на перхоть ерунда, прям кусками сыпится чешется иногда, пользовалась мазью синофлан сначала помогала мазь а потом перестала, подскажите что это такое, и чем можно полечить, поселок у нас маленький и врача дерматолога просто нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-21 17:19
Здравствуйте, Татьяна это может быть все что угодно, начиная от грибкового поражения, заканчивая себореей или псориазом. Найдите возможность посетить врача, самолечение может только усложнить ситуацию.