Не знаю что думать по этому вопросу

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, тут такой вопрос
мой парень лишил меня девсвенности, было ужасно больно, было много крови, но он говрил что всё таки не до конца вошёл, потому что мне было ужасно больно и мы остановились
Второй раз он вошёл в меня совсем неглубоко, вообще было также больно как и в первый раз
И пошла кровь
Когда суёт палец вроде бы не так больно
Я уже боюсь 3 раз пробовать от этой ужасной боли
Надеюсь это просто такая плотная девсвенная плева
А то такого уже в интернете начиталась
И про вагинизм и про то что слишком узкая
Подскажите пожалуйста, что это может
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-22 21:02
Это может быть как вагинизм, так и особенность плевы. Могу провести консультацию по вайберу или вотсапп +380505566126