Девственная плева Парень ее не почувствовал

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скоро будет год как я начала половую жизнь. Дело в том, что при первом половом акте со своим парнем, он не почувствовал девственной плевы и сказал, что было совсем не туго, будто обычный секс, крови тоже не было, только на следующий день были капли крови, немного. Сама я могу сказать, что мне было больно, режущее чувство при первом его входе, но не было больно как все описывают. Он мне не верит, что он у меня первый. Можно ли провести какой-нибудь анализ на примерное количество половых партнеров? И почему так произошло, что он ничего не почувствовал
Теги: муж не верит что я девственница
Добавлен: 15 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-15 17:27
Таких анализов не существует. Девственная плева имеет разное строение и эластичность. Иногда разрывается только в родах.
Платная консультация
Екатерина 2018-05-25 09:37
Парень совершенно не почувствовал девственную плеву, говорит, что даже не было туго и совершенно никак с другими девушками. Но это был мой первый раз. Из-за чего это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-25 10:39
Не всегда можно почувствовать мужчине девственную плеву. Это зависит от типа ее строения и эластичности