Что это значит <1 0 - 5,3 мМЕ/мл

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите я беременна или нет? И сколько по срокам это? <1 0 - 5,3 мМЕ/мл вот такие результаты пришли на кровь хгч, не пойму что это значит! Пожалуйста подскажите подробно чтоб я знала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-31 10:28
Здравствуйте!
Можно увидеть сам результат?
Платная консультация
Яна 2020-07-31 11:39
Вот полный анализ крови хгч
Яна 2020-07-31 13:18
Это прям вот точно? У меня просто задержка уже 14дней. 2 недели. Тесты перепробовала все какие можно было, штук 15 наверно, все показывают отрицательный результат, вот вчера сдала хчг, вот такие результаты вам отправила по анализу, почему задержка 2 недели тогда, я уже не знаю что думать
????
Яна 2020-07-31 17:22
А какие могут быть причины задержки? Если можете, ответить пожалуйста. Я уже правда не знаю что думать, у гинеколога была, он мне сделал узи малого таза, сказал что вот вот должны пойти месячные, а уже 4 дня прошло и до сих пор нет, по этому пошла сдавать хгч, и хгч говорит что отрицательно, т. е вы сказали что беременности точно нет, это что вообще за показатели?
дарья 2023-02-03 11:23
ХГЧ - 1.59 что это значит?
Марина 2021-01-12 18:38
Здравствуйте помогите понять, есть беременность или нет.?
02.02 ХГЧ результат 1.59 мМЕ/мл, а норма 0 - 5.3