Не знаю что делать, темпера 37. -37.2 уже больше недели

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, больше недели держится температура 37-37.2, но не целый день, а моментами (чаще вечером) ходила к терапевту на приём, сдала все анализы, все в норме.
Врач выписал ингавирин пропила уже 6 таблеток, но никаких изменений.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-11 21:41
Здравствуйте.
При наличии жалоб и при нормальных анализах следует обратиться к вашему инфекционисту на прием и обследоваться на предмет вирусоносительства.
Всего доброго.