Вторую неделю скачет температура без сопутствующих симптомов

Спрашивает: Бронислава
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, не знаю, к какому специалисту обратиться, поэтому пишу Вам. У мужа уже 8-й день прыгает температура. 27 января вечером было 37.5. стал принимать Амиксин, думали точно вирус поймал. На следующий день днём температура была 36.6. вечером поднялась до 38.2. и так уже вот неделю. То 36.6, то 37.8.38.2. больше никаких симптомов. Единственное, напряжена шея. Ощущение, что продуло её. сегодня стала болеть голова и появилось покалывание в глазах. Шея так и тянет. Сдали общий анализ крови, все показатели вообще хорошие, Соэ не повышен. Мы не знаем, что делать, как лечиться, к кому обращаться? Хотя и скорую не вызвать, температура то не большая. Буду признательна за Ваши рекомендации и Ваше внимание. С уважением, Бронисслава.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-04 14:15
Вот копия данного вам ответа-
Здравствуйте.
Пригласите врача на дом для осмотра.
Сдайте тесты-мазки на коронавирус. Сдайте общий анализ мочи и сделайте рентгенографию легких.
Далее следуйте указаниям вашего терапевта.
Всего доброго.