Не знаю что делать, помогите пожалуйста

Спрашивает: Радмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня уже несколько дней мучает один вопрос. У меня часто бывает такое) ну я возбуждаюсь оч сильно. Я делала себе несколько раз мастурбацию клитора. Во влагалища ничего никогда не засунула.
В один день у меня резко что-то пошло и тут же прекратилось в комнате с собой была темно синяя тряпка я утром смотрю она чистая с ней ничего нет. В комнате со мной спала со мной моя младшая сестра я не смогла включить свет и посмотреть что же это было. Я побоялась что сестра тут же проснется. Мне больно не было и я очень сильно испугалась разные мысли появились) Мне мама не объяснила что нельзя делать мастурбацию, я глупая девочка и я не знала что такие вещи делать нельзя я не должна была этого делать, я знаю только шяс все осознала. Я мусульманка и для нас эти обычаи и законы очень важны пожалуйста помогите мне, скажите что со мной? Не вводя ничего внутрь, мастурбатируя, можно ли порвать плеву?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-29 09:18
Здравствуйте! Вероятно у Вас выделения были.