Не знаю что делать! Помогите!

Спрашивает: Дима
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня зовут Дима и я с моей девушкой(девственницой) у неё в доме занялись интимом и я вставлял палец до конца ей в вагину при этом боль она не чуствовала и ей было приятно, и я продолжал до её оргазма. После этого я увидел на своиём пальце руки незначительную кровь которая засохла под ногтем. Возможно ли что я лишил её девственности или нет. Также у неё не идёт менструацияя запаздыаает уже 12 день. У меня стресс и за этого случая что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 10:52
Делать ничего не нужно, а просто ждать месячные. Вероятность повреждения плевы есть.