Не знаю что делать помогите

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, всд,
Здравствуйте, на данный момент я принимаю противозачаточные таблетки ЛИНДИНЕТ20.6месяцев и все эти месяцы очень обильные кровотечения и в основном идут сильно ночью и когда иду в туалет могут просто выливаться где-то с пол стакана. Была кискта фоликулярная она ушла и мне назначили эти таблетки. В чем может быть причина обильности какие здать анализы, УЗИ у меня хорошое никаких патологий, очень сложно переживать эти дни 3дня идут очень обильно чувство усталости головокружения всегда. Что вы можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 17:33
Здравствуйте. Вы об обильных выделениях на фоне приема ОК? В дни пауз?
Платная консультация
Настя 2017-04-26 01:49
Да в дни паузы идут обильные выделения, нужно ли сдать анализ на гормоны сменить ли таблетки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-26 10:51
Вполне возможно, что этот препарат Вам не подходит. Попробуйте перейти на Регулон, например